Ветерану труда, старейшему «электромашевцу» – Ивану Николаевичу Линда исполнилось 90 лет

06.07.2018

По традиции работники НП ЗАО «Электромаш» навестили юбиляра.

Иван Николаевич представитель самых первых основателей завода. Стал работником предприятия в далеком 1961 году в составе первой бригады кузнецов, которую в последствие возглавил, отработав на заводе более 17 лет. И еще Иван Николаевич основатель целой династии заводчан: жена, единственная дочь и зять многие годы посвятили свою трудовую деятельность заводу «Электромаш».

О работе в трудовом коллективе вспоминает с теплом, очень благодарен руководству за высокую оценку его труда: в свое время его семьи была предоставлена возможность вне очереди приобрести практически всю бытовую технику, автомобиль и даже кооперативную квартиру для дочери.

Иван Николаевич живет в своем доме, с удовольствием хлопочет на приусадебном участке. Дочь, две внучки и две правнучки окружили его искренней любовью, заботой и вниманием.

От лица всего коллектива и руководства НП ЗАО «Электромаш» работники завода поздравили юбиляра с Днем Рождения, вручили букет цветов и продуктовый набор; пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, любви и заботы родных на многие, многие годы.

Иван Николаевич поблагодарил руководство и коллектив завода за внимание и пожелал предприятию высоких трудовых достижений.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»