В семьях электромашевцев 8 первоклашек

18.08.2015

1 сентября – совершенно особый день в календаре каждого из нас: для одних долгожданный, для других памятный, но волнующий для всех без исключения.

 

В этом году восемь детей работников  НП ЗАО «Электромаш» впервые переступят школьный порог и сядут за парты. Чтобы это важное событие было радостным и запоминающимся, по доброй традиции,   руководство предприятия  совместно с  профкомом  передали подарки для каждого будущего школьника – удобный и вместительный ранец с ортопедическими вставками и набором письменных принадлежностей (цветные карандаши, фломастеры, акварельные краски, пластилин, пенал, альбом  для  рисования , цветная  бумага, папка для тетрадей и другое).

Надеемся, что наши подарки помогут ребятам учиться на «4» и «5» и  в будущем они станут хорошими людьми и отличными специалистами.

Мы  поздравляем  «самых важных сегодня людей» и  их  родителей  с вступлением на большой школьный корабль, готовый к отплытию по океану знаний, которому не страшны ни штормы, ни штили, и желаем им быть дружной командой, которой не страшны никакие трудности новой, полной неизвестного, жизни.

                                     

                                                                                Администрация  НП  ЗАО «Электромаш»

                                                                                ППО  НП ЗАО «Электромаш»