В преддверии сезона виноделия Электромаш освоил производство дробилок для винограда с гребнеотделителем «ВИНОДЕЛ».

08.07.2021

Как известно процесс отделения гребней от ягоды винограда очень трудоёмкий и требует значительных усилий и времени. В связи с этим, для облегчения труда виноделов, наше предприятие начало производство дробилок для винограда с гребнеотделителем «ВИНОДЕЛ», предназначенных как для получения ягодной мезги, так и для отделения гребней.

Дробилка «ВИНОДЕЛ» оснащена бункером для винограда, барабаном под сепарацию и устройством, чтобы отделять гребни. Конструкция не сложная и в то же время надёжная. Кроме того бункер дробилки оборудован специальным устройством, обеспечивающим подачу винограда на дробящие валки без применения каких-либо дополнительных устройств.

 

Характеристика:

 

Преимущества:

  1. Простота эксплуатации. Несложность конструкции позволяет без труда пользоваться аппаратом. Достаточно засыпать ягоды с гребнями в ёмкость и насладиться результатом.
  2. Скорость. Использование дробилки позволяет значительно уменьшить время, затрачиваемое на дробление винограда и отделение гребней при ручном труде.
  3. Компактность. Устройство удобно транспортировать, оно не занимает много места.
  4. Эффективность. Из дроблёных ягод на выходе получается большее количество сока.
  5. Свободное регулирование. Расстояние между валиками можно изменять по желанию пользователя.
  6. Автономность работы. Запуск дробилки осуществляется вручную. Таким образом её легко эксплуатировать на открытом пространстве.
  7. Контроль качества. Благодаря прозрачности процесса, пользователь может контролировать процесс получения качественного сока, а, соответственно, и качественного вина.

 

Приобрести дробилку можно в фирменном магазине «Электромаш», а также в интернет-магазине НП ЗАО «Электромаш» http://shop.ao-electromash.ru/.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»