В новом учебном году в семьях электромашевцев 16 первоклашек

15.08.2017

1 сентября имеет огромное значение для всех людей: учителей, школьников и их родителей. Но для первоклассников этот день особенно важен. Они переходят на новую ступеньку социальной жизни, они сами ощущают свое взросление, принимают на себя новые возложенные обязанности. День знаний должен понравиться каждому ребенку, чтобы в будущем стать приятным воспоминанием. Шестнадцать детей работников НП ЗАО «Электромаш» в этом году получат гордое звание «первоклассник».

По доброй традиции, руководство предприятия совместно с профкомом передали подарки для каждого будущего школьника – удобный и вместительный ранец с ортопедическими вставками и набором письменных принадлежностей (цветные карандаши, фломастеры, пластилин, пенал, альбом для рисования, цветная бумага, картон и другое).

Руководство предприятия совместно с профкомом сердечно поздравляет первоклашек и их родителей с вступлением в совершенно новый и увлекательный мир Знаний. Путь старт нового учебного года запомнится долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям, чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»