Специалисты завода «Электромаш» продолжают получать новые знания

11.10.2021

На минувшей неделе технические специалисты НП ЗАО «Электромаш» из бюро стандартизации, сертификации и СМК приняли участие в международной онлайн-конференции «Менять мышление в системах управления: стандарты и практики 2021 года от организации ISO для устойчивого развития».

Мероприятие было организовано компанией «CERT Group», которая является лидером в странах СНГ по сертификации и обучению по системам менеджмента. Лекторами выступили высококвалифицированные преподаватели и аудиторы, зарегистрированные в международном регистре сертифицированных аудиторов IRCA, – Ильдар Инелеев, Марат Хабибулин, Риад Ибрагимов.

Участники конференции заслушали много полезной для дальнейшей работы информации. В частности, лекторы рассказывали об актуальности применения международных стандартов ISO для восстановления бизнеса и устойчивого развития, о финансовых и экономических выгодах при применении ISO 9001, были даны практические рекомендации по разработке, внедрению ISO 37001 и по применению ISO 22000:2018. Также были заслушаны презентации на следующие темы:

В ходе мероприятия лекторы общались со слушателями, отвечали на интересующие вопросы. По итогам конференции участники получили именные сертификаты и большой багаж новых знаний.

НП ЗАО «Электромаш» выражает благодарность организаторам онлайн-конференции за полученные знания и полезный опыт. Наше предприятие надеется на дальнейшее сотрудничество с командой профессионалов.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»