Сотрудники НП ЗАО «Электромаш» поздравили Ольгу Тимофеевну Осадчук с юбилеем

19.05.2016

Ветерану труда, бывшей работнице НП ЗАО «Электромаш», основательнице заводской династии, Ольге Тимофеевне Осадчук исполнилось 85 лет!

Ольга Тимофеевна прожила долгую и трудную жизнь. На ее жизненном пути было: и военное детство, и репрессия отца, и голод военных лет.

На «Электромаше» Ольга Тимофеевна проработала пекарем в заводской столовой более 17 лет. Муж Иван Лукович много лет был складским работником на заводе. Дети именинницы: дочь Тамара Ивановна, сын Владимир Иванович, невестка Валентина Ивановна и даже внук Сергей – все имеют многолетний трудовой стаж работы на заводе.

В настоящее время Ольга Тимофеевна окружена заботой и вниманием близких, у нее двое детей, шесть внуков и шесть правнуков.

В гостях у именинницы побывали : сотрудник отдела соц обеспечения Малаештян Вера Николаевна и уполномоченный представитель ветеранов НП ЗАО «Электромаш» Шелкунова Валентина Викторовна .

От лица всего коллектива, от руководства и от ветеранов НП ЗАО «Электромаш» В. В. Шелкунова обратилась к юбиляру со словами поздравления:

«Вы достойно прошли через многие испытания.

Вы – наша гордость! Вы яркий представитель династий электромашевцев. Для подрастающего поколения Вы являетесь примером трудолюбия, жизнестойкости и жизнелюбия.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и слова благодарности, за многолетний добросовестный труд на НП ЗАО «Электромаш».

Желаем Вам здоровья на долгие годы, благополучия в семье и пусть каждый прожитый день будет светлым и радостным».

Ольге Тимофеевне были вручены цветы и памятный подарок.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»