С Днем рождения, «Электромаш»!

09.02.2023

По сложившейся традиции праздничные мероприятия, посвященные дате образования завода, приурочены к профессиональному празднику - Дню машиностроителя. Тем не менее, официально история флагмана приднестровского машиностроения берет начало с 9 февраля 1959 года. На протяжении 64 лет мы производим надежную, современную, качественную продукцию, известную как в нашей республике, так и странах Ближнего и Дальнего зарубежья. Наше оборудование используется буквально во всех отраслях промышленности. Также «Электромаш» трудится на благо Приднестровья и наших граждан. В настоящее время мы продолжаем работу над восстановлением мелиоративного комплекса республики, расширяем ассортимент товаров народного потребления для населения.

64 года - это серьёзная дата, и говорит она о большом трудовом пути коллектива, преемственности поколений, востребованности выпускаемой продукции. Огромный вклад предприятия в развитие машиностроительной отрасли сложно переоценить. В истории завода были разные времена, но какие бы трудности ни выпадали на нашу долю, «Электромаш» всегда с честью и достоинством справлялся с ними, постоянно совершенствуясь и становясь всё сильнее с каждым годом. Это касается не только инновационного подхода к производству и модернизации, но и системы подготовки кадров.

Создать мощный фундамент для стабильной работы и реализации масштабных проектов стало возможным благодаря вам, дорогие электромашевцы!

Нацеленность только на самые высокие результаты во всех сферах деятельности делает коллектив завода не просто группой единомышленников, но и большой, дружной семьёй. Без преувеличения хочу отметить, что на «Электромаше» трудятся первоклассные специалисты высочайшего уровня. Где благодаря профессионализму, высокой ответственности и преданности делу работников предприятия мы не останавливаемся на достигнутом, а успешно находим новые возможности для роста, создавая задел будущих побед.

Слова глубокой признательности выражаю ветеранам отрасли, чьи мудрость, опыт и знания служат поддержкой и опорой для молодых специалистов. Благодарю каждого сотрудника предприятия за успешное выполнение производственных задач и достойный вклад в развитие «Электромаша» – нам приходилось вместе преодолевать серьёзные трудности, и каждый раз удавалось выходить из испытаний закалёнными! Желаю всем успехов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С праздником, уважаемые коллеги!

Также хочу выразить благодарность нашим друзьям, коллегам и деловым партнерам за теплые поздравления.

 

С уважением,

Генеральный директор НП ЗАО «Электромаш»

Владимир Трандасир

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»