Продукция НП ЗАО "Электромаш" была представлена в Республике Татарстан на ХХIII Международной специализированной выставке «Нефть, Газ. Нефтехимия 2016»

14.09.2016

Официальный представитель НП ЗАО «Электромаш» в Российской  Федерации  - ООО «Техснабкомплект» принял участие в 23-й Международной специализированной выставке «Нефть, Газ. Нефтехимия 2016» в  г. Казань, проведенная в рамках Татарского Нефте-газохимического форума, посвященного 100-летию со дня рождения   В.Д. Шашина.

«Нефть, газ. Нефтехимия» – ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

В этом году ее участниками стали 216 предприятий нефтегазохимического комплекса Татарстана, России и 25 стран мира, в том числе из Азербайджана, Австрии, Германии, Индии, Китая, Польши и Индонезии.

Первый день работы форума и выставки прошел с участием президента РТ Рустама Минниханова, а также руководителей отраслевых министерств и ведомств, ведущих компаний России и зарубежья.

На выставочной экспозиции была представлена продукция НП ЗАО «Электромаш».

Посетители и гости выставки познакомились с номенклатурой НП ЗАО «Электромаш». Получили исчерпывающую информацию: о нашем предприятии, о выпускаемой продукции и о способах ее доставки заказчику, о техническом уровне и области использования. Были даны ответы на все интересующие вопросы.

Представленный  нашим представителем стенд был отмечен сертификатом выставки.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»