Продукция НП ЗАО "Электромаш" была представлена на международной выставке «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2019»

18.06.2019

В городе Новокузнецк, РФ прошла XXVI Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ И МАЙНИНГ 2019», посвящённая горнодобывающей отрасли.

За 4 дня работы это мероприятие и смежные с ним проекты «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и «Недра России» посетили 45 315 человек. В рамках выставки более 714 компаний – представителей 24 стран мира – продемонстрировали своё оборудование, технику и другую продукцию на стендах общей площадью 50 000 квадратных метров.

Участником данной выставки стал официальный представитель НП ЗАО «Электромаш» в Российской Федерации - ООО «Электродвигатель НК» где среди экспонатов была представлена продукция НП ЗАО «Электромаш»: электродвигатель низковольтный серии ВАО7А-280, а так же продукцию предприятий выпускающих насосное оборудование (АО «ГМС Ливгидромаш», ООО «Линк Промоборудование»), которые комплектуются электродвигателями производства НП ЗАО «Электромаш».

Выставочный стенд ООО «Электродвигатель-НК» посетили представители ряда крупных компаний, таких как СУЭК, ЕВРАЗ, ООО «Распадская УК», ПАО «Уралкалий» и других компаний.

Особенный интерес посетители стенда проявили к представленному образцу продукции НП ЗАО «Электромаш» двигателю серии ВАО7А, конструкция которого обеспечивает возможность эксплуатации в шахтах и средах опасных по газу и пыли.

Ежегодное участие в данной выставке способствует устойчивому продвижению продукции завода на рынке угледобывающей отрасли РФ, заключению коммерческих договоров.

Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» - уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и российским компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса.

Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий России, на расширение внешней торговли и является выставкой № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»