Представители бизнес-сообщества Италии посетили НП ЗАО «Электромаш»

23.01.2017

С ознакомительным визитом делегация итальянских бизнесменов посетила НП ЗАО «Электромаш».

В состав делегации вошли председатель Торгово-промышленной палаты итальянской провинции Пезаро и Урбино Альберто Друди, являющийся также вице-председателем объединения Торговых палат области Марке и представитель текстильного и банковского сектора, недвижимости, г. Милан Маристелла Миателло.

Представители делегации итальянской области Марке, прибыли в Приднестровье для налаживания торгово-экономического сотрудничества.

В ходе экскурсии участники делегации смогли ознакомиться с производственными процессами, посетить основные цеха предприятия по изготовлению крупных электрических машин, а так же товаров народного потребления. Им были продемонстрированы технологические этапы изготовления взрывозащищенного оборудования.

В рамках мероприятия представители смогли также посмотреть образец УБДН -6М, который предназначен для обработки древесины и пластмассы в индивидуальных хозяйствах, электронасосы бытовые центробежные погружные.

В ходе встречи обсуждены перспективы возможного сотрудничества по поставкам товаров народного потребления для европейского покупателя.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»