Поздравление генерального директора с Днём машиностроителя

25.09.2022

Уважаемые коллеги, ветераны, партнеры, друзья!
Дорогие электромашевцы!
Примите самые теплые и искренние поздравления
с нашим профессиональным праздником!

 

Машиностроительная отрасль уникальна. Здесь воедино сотканы талант инженеров, ученых, конструкторов и золотые руки рабочих. Это мощное объединение специалистов разных поколений, людей с активной гражданской позицией. Вы – профессионалы с большой буквы, которые посвятили свою жизнь тяжелому, ответственному, но благородному ремеслу. Люди с несгибаемым характером и железной силой духа. Изо дня в день, работая в машиностроительной отрасли, вы доказываете свое мастерство и преданность любимому делу.

Прогресс не стоит на месте. Отрасль машиностроения, расширяя свои границы и спектр возможностей, чутко реагирует на внешние изменения, использует современные технологии и инновации. И мы стараемся идти в ногу со временем, наращивая мощный производственный потенциал республики. Именно вы открываете путь будущим высококлассным специалистам приднестровской промышленности, которые будут равняться на вас как вы когда-то равнялись на ветеранов производства. Уверен, что профессиональное мастерство и творческий подход каждого работника в сочетании с нашей стратегией позволят «Электромашу» открывать новые горизонты для динамичного развития и роста. Важно и дальше повышать эффективность отрасли, проводить структурные преобразования, обновлять парк технологического оборудования, внедрять в производство современные научные разработки. И конечно, особое внимание необходимо уделять подготовке квалифицированных кадров.

Несмотря на сложную внешнеэкономическую обстановку, трудности и преграды, сегодня вы продолжаете трудиться на благо нашего предприятия. Спасибо вам за это! Благодаря вашему труду продукция «Электромаша» пользуется повышенным спросом на внутреннем и внешнем рынках. Уверен, что нам с вами, уважаемые коллеги, по силам выстоять перед любыми вызовами и успешно решить даже самые сложные задачи.

Особые слова признательности ветеранам машиностроительной отрасли – тем людям, которые много лет назад, невзирая на тяжелые условия работы, с нуля создавали производство. Ваш самоотверженный труд, уникальный опыт и преданность любимому делу позволили заложить крепкий фундамент для успешного развития промышленности в нашем крае. 

Выражаю искреннюю благодарность нашим дорогим партнерам. Примите добрые пожелания успехов, покорения новых вершин и динамичного развития. Верю, что мы с вами сумеем сохранить отличные партнерские отношения и продолжить сотрудничество.

Дорогие электромашевцы! Желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия, профессионального роста и блестящих перспектив. Уверен, что опыт, знания, преданность своему делу помогут вам реализовать намеченные планы и добиться новых успехов, способствующих укреплению производства и совершенствованию методов его управления. Новых свершений в цехах и конструкторском бюро! Всего вам самого доброго!

 

С уважением и признательностью,
Генеральный директор НП ЗАО «Электромаш»
Владимир Трандасир