Поздравление генерального директора с Днем защитника Отечества

23.02.2023

Уважаемые ветераны, друзья, коллеги, партнеры!

Дорогие электромашевцы!

Примите самые теплые поздравления с Днем защитника Отечества!

 

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, поэтому этот праздник всегда будет символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

История Приднестровья неразрывно связана с борьбой за свободу, независимость и процветание родной земли. Мы должны помнить, как наши славные предки ценою собственной жизни спасали страну от вражеских вторжений, твёрдо отстаивали интересы нашего государства. Подвиги защитников Отечества – это та большая и великая правда, которую нельзя исказить и перечеркнуть.

Сегодня мы поздравляем тех, кто находится на боевом посту, оберегая наш покой: солдат, сержантов, офицеров. Всех, кто защищает нашу Родину, кто находится в запасе и тех, кто только готовится к службе в армии. В этот день поздравления и слова благодарности также слышит в свой адрес вся сильная половина человечества. И это неспроста, ведь нести ответственность за благополучие своей семьи, быть для нее защитой и опорой, преодолевать трудности - долг каждого мужчины.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира, добра и стабильности вам, вашим родным и близким. Пусть удача сопутствует во всех начинаниях, а жизнь будет ознаменована победами и славными делами!

 

С уважением,
Генеральный директор НП ЗАО «Электромаш»
Владимир Трандасир