НП ЗАО «Электромаш» стал лауреатом конкурса «Приднестровское качество 2016»

26.12.2016

Торжественная церемония награждения прошла в столичном Дворце культуры. Конкурс «Приднестровское качество» проводится в республике ежегодно с 2003 года. Его главным организатором выступила Торгово-промышленная палата при поддержке Минэкономразвития, Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов, Минрегионразвития, а также государственных администраций городов и районов.

Основная цель конкурса– повышение имиджа предприятий, выявление лучшей продукции, а также продвижение и пропаганда наиболее качественных отечественных товаров как на внутреннем, так и на внешних рынках.

В этом году на получение отличительного знака «Приднестровское качество» претендовали 55 предприятий, представивших 244 вида продукции и услуг.

Лауреатов «Приднестровского качества-2016» приветствовал председатель Правительства Александр Мартынов.

«Предприятия, которыми вы руководите, являются основой приднестровской экономики. Они предоставляют нашим гражданам рабочие места, обеспечивают наш бюджет налогами, тем самым напрямую способствуя выполнению социальных обязательств государства. Ваш успех – это успех Приднестровской Молдавской Республики», - подчеркнул Александр Мартынов, добавив, что Правительство сделает все возможное для того, чтобы обеспечить стабильные условия работы предприятий республики.

НП ЗАО «Электромаш» в числе победителей и нынешнего года. Предприятие – частый участник конкурса и практически каждый раз продукция завода отмечалась отличительным знаком «Приднестровское качество».

Заводу был вручен диплом лауреата конкурса «Приднестровское качество 2016» в номинации «Электротехническая продукция».

Подробности на сайтах:
ИА Новости Приднестровья
Вести ПМР

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»