НП ЗАО «Электромаш» расширяет свое присутствие на территории Сибирского федерального округа Российской Федерации

19.02.2019

14 февраля текущего года на базе ООО «НПО «Стратегия» г. Новокузнецк, Кемеровской области РФ состоялось официальное открытие сервисного центра и торгового склада по хранению и реализации продукции НП ЗАО «Электромаш».

На момент открытия ассортимент представлен двадцатью крупными электрическими машинами серии ВАО7 и ДАЗО4, наиболее востребованными среди эксплуатирующих организаций Кузбасса.

Работа сервисного центра уже предусматривает возможность агрегатирования двигателей с насосами для последующей комплексной поставки.

В рамках оказания сервисных услуг ООО «НПО «Стратегия» предоставлено право проводить гарантийное и постгарантийное обслуживание электрических машин, а также пуско-наладочные и шеф-монтажные работы на объектах эксплуатации, для чего, в декабре 2018 года специалисты ООО «НПО «Стратегия» прошли специальную подготовку на НП ЗАО «Электромаш».

В связи с наращиванием объемов реализации в данном регионе, до конца первого полугодия 2019 года запланировано обеспечение наличия постоянного запаса количеством не менее 30 ед. крупных электродвигателей.

На совместном совещание руководства НП ЗАО «Электромаш» и ООО «НПО «Стратегия» принято решение о начале маркетинговых исследований на предмет открытия в ближайшее время второго торгового склада в городе Новосибирске.

Соглашение на открытие эксклюзивного торгово-сервисного центра в Сибирском федеральном округе было подписано на полях VI Приднестровского международного инвестиционного экономического форума.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»