НП ЗАО «Электромаш» проходит технический аудит производства электродвигателей для возможности поставок продукции ПАО «СИБУР Холдинг»

28.08.2017

НП ЗАО «Электромаш» проходит технический аудит производства электродвигателей для возможности поставок продукции ПАО «СИБУР Холдинг».

Группа специалистов в составе трех экспертов прибыла на НП ЗАО «Электромаш», где ознакомилась с планированием и разработкой технической документации, управлением процессом выполнения заказов и контролем качества изготовления продукции, а так же с основными производственными цехами предприятия.

ПАО «СИБУР Холдинг» является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией с уникальной бизнес-моделью, ориентированной на интегрированную работу двух основных сегментов — топливно-сырьевого и нефтехимического.

Компания владеет и управляет самой широкой в России комплексной инфраструктурой по переработке и транспортировке ПНГ и ШФЛУ, расположенной преимущественно в Западной Сибири — крупнейшем российском нефтегазодобывающем регионе.

СИБУР выпускает продукты на 23 производственных площадках, клиентский портфель Компании включает более 1 400 крупных потребителей в топливно-энергетическом комплексе, автомобилестроении, строительстве, потребительском секторе, химической и других отраслях более чем в 70 странах мира, общая численность сотрудников Группы превышает 27 тыс. человек.

По результатам проведенного аудита представители ПАО «СИБУР Холдинг» выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»