НП ЗАО «Электромаш» подтвердил квалификацию поставщика продукции для ПАО «Сибур Холдинг»

16.02.2018

15 февраля ПАО «Сибур Холдинг» подтвердил квалификацию НП ЗАО «Электромаш» как производителя и поставщика электродвигателей для предприятий ПАО «Сибур Холдинг».

Подтверждение указанной квалификации позволит НП ЗАО «Электромаш» расширить географию поставок и увеличить номенклатуру выпускаемой продукции.

ПАО «СИБУР Холдинг» является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией с уникальной бизнес-моделью, ориентированной на интегрированную работу двух основных сегментов — топливно-сырьевого и нефтехимического.

Компания владеет и управляет самой широкой в России комплексной инфраструктурой по переработке и транспортировке попутного нефтяного газа (ПНГ) и широкой фракции легких углеводов (ШФЛУ), расположенной преимущественно в Западной Сибири — крупнейшем российском нефтегазодобывающем регионе.

Поставка продукции НП ЗАО «Электромаш» на предприятие ПАО «Сибур Холдинг» будет осуществляться через торгового представителя завода в России - ООО «ТД «Электромаш» (г. Самара).

Ранее, в новостной ленте сайта (28.08.2017), сообщалось о начале проведения технического аудита специалистами ПАО «СИБУР Холдинг», которыми была проведена проверка организации производства на НП ЗАО «Электромаш».

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»