На «Электромаше» прошел детский мастер-класс, посвященный предстоящему Дню защитника Отечества

19.02.2023

Сегодня дети и внуки сотрудников нашего предприятия вновь собрались в уютной столовой НП ЗАО «Электромаш». Поводом стал мастер-класс к предстоящему празднику героизма, мужества и патриотизма - Дню защитника Отечества.

В этот раз с помощью творческого наставника ребята мастерили поделки в виде бумажных самолетиков. Дарья Тарнавская подробно рассказала, как из цветной бумаги с использованием ножниц, клея и капельки воображения создать оригинальный подарок для своих пап, дедушек, братьев. Несмотря на то, что все участники мастер-класса вырезали одинаковые самолеты, каждый из них получился уникальным благодаря творческой фантазии юных умельцев. Дети вложили в поделки бумажные послания с поздравлениями и теплыми пожеланиями для будущих обладателей своих творений.

Ребята с удовольствием окунулись в мир творчества и интересно провели время. В награду за старания им выдали памятные дипломы. А еще по сложившейся доброй традиции в завершение мастер-класса маленьких участников угостили вкусной выпечкой и сладким компотом, приготовленными поварами столовой завода.

Руководство предприятия совместно со службой по социальным вопросам уделяет особое внимание досугу подрастающего поколения. Так, совсем скоро на «Электромаше» состоится еще одно подобное мероприятие. В преддверии 8 Марта дети вновь соберутся на заводе, чтобы смастерить своими руками презенты для любимых мам, бабушек и сестер.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»