Главная новогодняя елка НП ЗАО «Электромаш» украшена игрушками, изготовленными учениками специальной (коррекционной) образовательной школы -интернат города Тирасполь

18.12.2017

В специальной общеобразовательной школе-интернат для неслышащих детей, в преддверии Нового Года, был объявлен конкурс на новогодние игрушки, сделанные руками детей. Лучшее из представленных на конкурс игрушек дети преподнесли в дар заводу НП ЗАО «Электромаш».

С образовательным учреждением у завода давняя дружба, предприятие неоднократно оказывало школе шефскую посильную помощь.

Работники завода с благодарностью приняли подарок и от имени руководства и всего коллектива предприятия сердечно поблагодарили детей, пожелали им веселых новогодних праздников, исполнения всех желаний, счастья, крепкого здоровья и больших успехов в учебе и в жизни.

Теперь каждый работник и гость завода, проходя на территории предприятия, может любоваться красивой новогодней елкой, на которой красуются яркие, красочные и оригинальные игрушки, изготовленные из цветной бумаги в жанре оригами.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»