«Электромаш» в числе лауреатов конкурса «Приднестровское качество – 2020»

13.01.2021

В Торгово-промышленной палате Приднестровья подвели итоги Республиканского конкурса «Приднестровское качество-2020».

В этом году награждение проходит в новом формате, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер. Всех лауреатов разделили на 5 категорий: «Продукция производственно-технического назначения и строительство», «Товары лёгкой промышленности», «Финансовые услуги и торговля», «Услуги», «Продовольственные товары». Всего в конкурсе приняли участие 55 предприятий в 69 различных номинациях.

Лауреатами первой торжественной церемонии награждения в категории «Продукция производственно-технического назначения и строительство» стали 13 предприятий со всего Приднестровья.

«Электромаш» участвует в конкурсе более 10 лет, заявляя высокий уровень и доказывая свое качество на электрических изделиях различного типа, в том числе и изделий электробытового и хозяйственного назначения.

В этом году на суд экспертной комиссии были представлены LED-светильники различных модификаций производства НП ЗАО «Электромаш». За полгода предприятию удалось организовать производство, закупить материалы и лабораторное оборудование, и ввести в эксплуатацию новые светильники.

Конкурс «Приднестровское качество» - очередная ступень в развитии и внедрении новых технологий, требующих колоссальной ответственности за качество производимой продукции.

Очередная награда конкурса «Приднестровское качество-2020», как и все награды завода, займет почетное место в музее НП ЗАО «Электромаш».

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»