«Электромаш» расширяет географию поставок светодиодных фонарей собственного производства

15.02.2021

15.02.2021 на светодиодные светильники производства НП ЗАО «Электромаш» был получен сертификат соответствия требованиям технического регламента Молдовы «Обеспечение присутствия на рынке электрооборудования, предназначенного для использования в определённых пределах напряжения».

Сертификат соответствия № ОС IСС 11 А0007062-21 действует до 15.02.2024. Также принята декларация о соответствии.

Теперь наше предприятие имеет возможность выполнять поставку светильников собственного производства как для нужд Приднестровья, так и для республики Молдова.

Для обеспечения потребности вышеуказанных стран в светодиодных светильниках, НП ЗАО «Электромаш» освоил серийное производство сразу 15 видов светодиодных фонарей трёх ценовых категорий: эконом, стандарт и премиум.

Каждая ценовая категория включает в себя 5 модификаций светильников с диапазоном мощностей от 30 до 100 Вт, напряжением 220 В. Данные светильники имеются в свободной продаже в фирменном магазине НП ЗАО «Электромаш», а также в сети магазинов ЗАО «Фарба-Групп».

Кроме того, по заказу Потребителя, НП ЗАО «Электромаш» изготавливает светильники мощностью от 10 до 500 Вт с различными вариантами крепежа, углом распределения светового потока и температурой света.

 

Светильники категории «Эконом» являются наиболее бюджетными изделиями, обеспечивают равномерное распределение светового потока под углом 120 градусов во всех плоскостях и предназначены, в первую очередь, для освещения различных объектов, таких как парковые зоны, детские площадки, приусадебные участки и т.д.

Светильники категории «Стандарт» и «Премиум» предназначены, в первую очередь, для освещения автомобильных дорог и автомагистралей, где для обеспечения их равномерного освещения угол распределения светового потока должен составлять 135-140 градусов в одной плоскости (вдоль дороги) и 75-80 градусов в перпендикулярной плоскости (поперек дороги). Задача правильного распределения светового потока в фонарях нашего производства решается за счет применения специальных боросиликатных линз.

 

Преимущества светильников производства НП ЗАО «Электромаш».

 

 

Срок заводской гарантии на светильники составляет:

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»