«Электромаш» принял участие в праздничной ярмарке, посвященной 29-й годовщине образования Приднестровской Молдавской Республики

04.09.2019

Традиционно, 2 сентября в центре Тирасполя развернулись праздничные подворья городов и районов республики, предприятий, государственных учреждений и общественных организаций, а также производственников и ремесленников со всех уголков Приднестровья.

В числе промышленных предприятий, на ярмарке представил свою продукцию и НП ЗАО «Электромаш» - в первую очередь, гостям продемонстрировали широкий ассортимент товаров народного потребления, которые пользуются большим спросом у жителей Приднестровья. В частности, все желающие могли наглядно ознакомиться и даже приобрести изделия, которые так необходимы в хозяйстве, например: электронасосы, устройства бытовые деревообрабатывающие настольные, измельчители зерна разных видов, трансформаторы сварочные бытовые, прессы для винограда и многое другое.

Большой интерес вызвала и новая продукция предприятия: солнечные водонагреватели, мангалы раскладные из нержавеющей стали, силовые штанги для спортсменов, садовая скамья.

В рамках праздничного подворья «Электромаш» также представил информационные стенды с указанием всего спектра номенклатуры продукции завода.

Вместе с горожанами и гостями столицы большой выбор и высокое качество нашей продукции оценили по достоинству и представители государственной власти во главе с Президентом ПМР Вадимом Николаевичем Красносельским и председателем Верховного Совета ПМР Александром Викторовичем Коршуновым.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»