"Электромаш" представил свою продукцию на фестивале вина «Изворул винулуй»

14.11.2022

В Бендерской крепости прошел ставший уже традиционным фестиваль вина. «Изворул винулуй» - праздник, который объединяет не только виноделов со всей республики, но и народных ремесленников, предпринимателей, производителей продуктов питания и напитков.

"Электромаш" также принял участие в праздничном мероприятии. В Александро-Невском парке завод развернул свое подворье, где были представлены товары народного потребления. Среди них - мангалы, чаша для костра, вертел с электроприводом, буржуйки, и, конечно же, оборудование для производства вина. Причем, как работает дробилка и пресс для винограда гости увидели непосредственно на ярмарке. Сотрудники НП ЗАО "Электромаш" на месте готовили свежевыжатый виноградный сок и угощали им всех желающих. Если в прошлом году фреш попробовали порядка 500 человек, то в этот раз число возросло вдвое. В отличие от дегустации вина, наш натуральный и полезный напиток смогли отведать не только взрослые, но и дети.

Продукция предприятия всегда вызывает особый интерес у приднестровцев и гостей республики. Напомним, продукция НП ЗАО «Электромаш» представлена в фирменном магазине завода и на официальном сайте.

В этот теплый солнечный день на ярмарке было многолюдно и весело. Фестиваль порадовал гостей танцами, песнями, конкурсами и другими развлечениями.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»