«Электромаш» осваивает альтернативные методы взаимодействия с партнерами в условиях пандемии

14.09.2020

Коронавирус внес существенные изменения в привычный режим работы. На «Электромаше» научились работать по-новому, в условиях пандемии - освоили онлайн-формат взаимодействия между сотрудниками и партнерами. Ввиду отсутствия возможности проведения ряда технических совещаний на территории России, Белоруссии, Украины и др. стран в связи с ограничениями при пересечении границ, взаимодействие с партнерами осуществляется путем проведения видеоконференций. Как показывает практика, такой формат позволяет:

Для реализации онлайн-взаимодействия с партнерами на «Электромаше» развернуты специальные ВКС-системы, установлено необходимое видео и аудио оборудование. Связь осуществляется на платформах Skype и Zoom. Для удаленного общения оборудовано более 50 рабочих мест.

Таким образом, на заводе провели ряд видеоконференций и семинаров, среди которых стоит отметить обучающий семинар со специалистами группы компаний «Элком» - официальными представителями НП ЗАО «Электромаш» на территории России, Казахстана и Монголии.

В обучающем семинаре приняли участие более 100 участников со стороны партнеров.

Специалисты НП ЗАО «Электромаш» поделились знаниями со специалистами ГК «Элком» в части:

Специалисты «Электромаша» ответили на ряд вопросов, способствующих развитию сотрудничества предприятий и расширению рынка сбыта продукции нашего производства.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»