«Электромаш» - образец промышленной кооперации с предприятиями России

07.12.2017

В российской столице в формате бизнес-диалога открылся форум предпринимателей России и Приднестровья. Мероприятие проводится по инициативе Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В Делегацию Приднестровья, возглавляемую Председателем Правительства Александром Мартыновым, вошли руководители Министерства экономического развития, Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов, представители Торгово – промышленной палаты и бизнеса республики.

С российской стороны в мероприятии участвуют: Президент «Деловой России» Алексей Репик, Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов, представители Министерства экономического развития, Министерства сельского хозяйства, Федеральное агентство по туризму, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Агенства стратегических инициатив, правительства Московской области и бизнес - сообщества России.

Среди обсуждаемой тематики стали и вопросы взаимодействия в различных отраслях промышленности.

В своем выступлении, Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов, обозначил НП ЗАО «Электромаш», как надежного поставщика электротехнической продукции и образец промышленной кооперации, который можно приводить в пример.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»