Эксклюзивные мангалы для ценителей красоты и функциональности

23.10.2020

Удобно, компактно, функционально и надежно!

Рады сообщить вам о расширении ассортимента мангалов производства НП ЗАО «Электромаш». Новинки уже поступили в продажу, в фирменный магазин предприятия.

Если вы хотите, чтобы выбранное вами изделие было не просто функциональным, но и стало настоящим украшением вашего участка или сада, новый мангал производства НП ЗАО «Электромаш» станет подтверждением хорошего вкуса его хозяина, поможет облагородить ваш участок и привнести в него нотку элегантного шика и изящества.

В дополнение к выпускаемым предприятием походным мангалам освоено производство:

 

Мангалы серии «Дракон»

Необычный дизайн и фигурные вырезы в корпусе изделия – такой мангал станет отличным подарком на любое мероприятие. Жаровня с отверстиями для лучшего продува огня обеспечит постоянный доступ воздуха к жару. Для фиксации шампуров также предусмотрены стильные отверстия. Все мангалы данной серии являются разборными, что позволяет легко осуществлять их транспортировку.

Серия представлена тремя модификациями, различными по дизайну и размерам:

 

Мангал «Дракон» малый

Наиболее компактный и легкий представитель данной серии. Позволяет разместить восемь шампуров и предназначен для организации выездных пикников небольшой компании. Изготавливается из стали толщиной 2 мм и имеет следующие размеры: длина – 1130 мм, ширина – 355 мм, высота – 560 мм. Глубина жаровни 175 мм.

 

Мангал «Дракон» большой

Еще один компактный представитель серии мангалов «Дракон», но более вместительный, в отличие от первого варианта. На этом мангале вы сможете приготовить шашлык сразу на 21 шампуре. Такая жаровня станет незаменимым помощником для организации пикников как небольших групп (3-6 человек), так и компаний до 20 человек. В мангале предусмотрена возможность частичного использования жаровни за счет наличия переставной перегородки, что позволяет рационально расходовать дрова путем эксплуатации только части мангала. Изделие изготавливается из стали толщиной 3 мм и имеет следующие размеры: длина – 1130 мм, ширина – 355 мм, высота – 560 мм. Глубина жаровни 175 мм.

 

Мангал «Дракон» высокий

Является самым большим и вместительным из серии мангалов «Дракон». Такое изделие станет отличным функциональным украшением любого частного дома или дачного участка. Позволяет готовить шашлык одновременно на 21 шампуре. Также комплектуется переставной перегородкой, позволяющей использовать только часть мангала для экономии дров.

Изготавливается из стали толщиной 5 мм и имеет следующие размеры: длина – 1475 мм, ширина – 355 мм, высота – 950 мм. Глубина жаровни 175 мм.

 

Вертикальные мангалы

Особенность вертикального мангала заключается в расположении шампуров не над источником тепла, а по бокам от него. Такое изделие оценят любители вкусной, но при этом нежирной, легкой пищи. Благодаря вертикальной компоновке, дым не пропитывает мясо, при этом, благодаря отсутствию жира, капающему на раскаленные угли, существенно снижается концентрация канцерогенов. Более того, данные мангалы исключают возможность подгорания мяса из-за образовавшегося в жаровне пламени. Одновременно с приготовлением шашлыков верхняя поверхность мангала может быть использована для приготовления других блюд с использованием металлической или стеклянной посуды. Изделия являются разборными, что позволяет легко осуществлять их транспортировку.

Вертикальный мангал изготавливается из стали толщиной 2 мм и имеет следующие размеры: длина – 610 мм, ширина – 600 мм, высота – 800 мм. Глубина жаровни 700 мм.

 

Уважаемые покупатели!
Все мангалы серии «Дракон» и вертикальные мангалы имеют на корпусах фирменный логотип НП ЗАО «Электромаш».

Также, если Вы желаете сделать друзьям и близким незабываемый подарок, наше предприятие изготовит именные мангалы!

 

На любом из представленных изделий вместо логотипа предприятия возможно нанесение любых надписей и фирменных знаков. Срок изготовления – до 10 дней. Для заказа именных мангалов просим обращаться в фирменный магазин «Электромаш», расположенный по адресу г. Тирасполь, ул. Сакриера, 1.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 0 (533) 78-553

 

И помните, еда, приготовленная на открытом огне, имеет свой неповторимый аромат. Пропитанная дымком, она гораздо вкуснее любого блюда, приготовленного на кухонной плите в домашних условиях.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»