Для ветеранов труда НП ЗАО «Электромаш» была организована встреча с руководством завода

15.04.2019

Для группы ветеранов труда, за плечами каждого из которых несколько десятилетий работы на НП ЗАО «Электромаш», была организована встреча с руководством завода во главе с генеральным директором Владимиром Трандасиром.

Для завода такие встречи стали уже доброй традицией. Был выбран формат разговора «за чашкой чая», чтобы ветераны могли в неформальной обстановке прямо задать интересующие вопросы, высказать свои предложения и пожелания руководству предприятия.

В теплой дружественной обстановке генеральный директор проинформировал ветеранов о том, чем сегодня живет завод, что поменялось и что нового достигнуто, какие новые изделия выпускает, перспективы развития. При этом было отмечено, что сегодня приходится решать серьезные сложные задачи.

Владимир Трандасир обратился к ветеранам со словами благодарности за их неоценимый труд на предприятии, отметил, что все находящиеся в этом зале ветераны служат примером для нынешнего поколения электромашевцев.

В торжественной обстановке заслуженным ветеранам были вручены свидетельства о занесении личных данных в Книгу почета, как знак высоких заслуг перед НП ЗАО «Электромаш».

Ветераны, в свою очередь, передали слова благодарности за заботу и внимание, пожелали заводу и всему трудовому коллективу процветания и благополучия!

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»