Дети электромашевцев приняли участие в новогоднем мастер-классе

18.12.2022

На нашем заводе по доброй традиции организовывают интересный досуг для детей и внуков работников предприятия. В этот раз, в преддверии одного из самых любимых праздников детей и взрослых, ребята собрались в столовой НП ЗАО "Электромаш", чтобы сделать новогоднюю поделку. А помогла им в этом Дарья Тарнавская – преподаватель рисунка, живописи и композиции художественной школы им. А.Ф. Фойницкого и по совместительству художественный руководитель творческих заводских мероприятий.

Маленькие гости смастерили необычный календарик на 2023 год. Младшим деткам вырезать детали помогали родители, бабушки и дедушки. У каждого ребенка получился свой уникальный зайчик с элементами из блесток.

После того, как все поделки были готовы, дети насладились вкусной выпечкой и сладким компотом, приготовленными работницами столовой.

Все участники мероприятия получили в подарок праздничные сертификаты и новогодние раскраски. И, конечно, на память сфотографировались с художественным руководителем, держа в руках свои работы.

Выходной день прошёл весело и с пользой. Дети с удовольствием приняли участие в творческом мероприятии, организованном службой по социальным вопросам НП ЗАО «Электромаш». Участники мастер-класса остались довольны и зарядились новогодним настроением.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»