День семьи, любви и верности.

08.07.2021

Семья — главная опора и поддержка каждого человека, в семье формируется характер, нравственные и духовные ценности, сохраняется национальная культура и историческая преемственность поколений. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению.

По сложившейся на НП ЗАО "Электромаш" доброй традиции, в преддверии праздника, Дня семьи, любви и верности, организован настоящий праздник для семей работников предприятия. Мероприятие проходило с соблюдением всех санитарных норм в условиях карантина.

Работники столовой НП ЗАО "Электромаш" провели для ребятишек с мамами, папами, бабушками и дедушками мастер-класс по приготовлению популярных блюд - пиццы и сахарного кренделя.

Профессиональные повара поделились секретами мастерства. Дети увлеченно выполняли все указания поваров, под их чутким руководством самостоятельно раскатывали тесто, наполняли начинкой и приготовили свои первые самые вкусные пиццы и сахарные крендели. Весь процесс приготовления, как творческая игра, где каждый участник смог в увлекательной форме проявить свою индивидуальность Пиццы и крендели у всех получились разные. Мамы, папы, бабушки и дедушки тоже не остались в стороне – сидели за столиками, помогали и дегустировали рукотворную пиццу своего ребенка. Настроение - супер! Все довольные и сытые получили море положительных эмоций, массу впечатлений, и, в подарок, изготовленную ими пиццу и крендель.

В завершении праздника все ребята получили Дипломы участника мастер-класса по изготовлению пиццы и сахарного кренделя.

Руководство и коллектив НП ЗАО "Электромаш" поздравляет всех с наступающим праздником - Днём семьи, любви и верности.

Всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Пусть будут крепкими семьи, пусть в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!

Берегите свои семьи – это самое ценное, что у нас есть.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»